как отворожить человека если я его приворожила сама

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3894) 16 лет назад
Обряд уничтожения собственного заклинания
Этот обряд совершают на нарождающейся или на полной луне.
Требуется две свечи - белая и черная и дымчатый кварц.
Зажгите свечи и концентрируясь на кварце читайте заклинание:
"В такой-то день и час я создала заклинание и теперь, эффект от этого заклинания должен измениться. Я подавляю его и рассеиваю его. Я закрываю его и отбрасываю в космос, где он раствориться перестав влиять на этот мир. Он растает среди звезд и вместе с его исчезновением, исчезнут и последствия его применения".
После этого, омойте кварц водой, а свечи закопайте в землю.

Молитвы ко Господу о прощении, заступлении и помощи

В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, Незлобиво Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго. , приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, им же покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на страшном Твоем суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю во веки. Аминь.

Остальные ответы
Анюта Знаток (349) 16 лет назад
Обратись к человеку, который проводил приворот. И внеся определенную сумму , он тебе сделает отврот. А на будущее, никогда не занимайся такой ерундой. И после всего этого, советую тебе сходить в церковь и попросить у Господа прощения, за этот грех. Если искренне расскаешся, все в твоей жизни наладется. Желаю удачи
Rekara Мастер (1977) 16 лет назад
а у тебя получилось приворожить? и как? эффект долгий? и сколько это стоило?
первый раз, вообще, такое слышу
Мария Гуру (3305) 16 лет назад
какой ты магией привораживала (черной, белой), такой и надо отвараживать!!! Отворожить легче, чем приворожить это точно!!! Удачи тебе!!! =)))
1 Мастер (1901) 16 лет назад
В Вашей лётной школе только взлетать учили? А садиться - нет?
Чоуж, удачного полёта...
Источник: Личный опыт и опыт Мастеров - http://magicmaster.h18.ru
Пользователь удален Гуру (2682) 16 лет назад
ОЙ НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА КАК У ТЕБЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ НАД!!!! На е-мэйл.