Нужно установить принтер удаленно через TeamViewer Кто может помочь? 200р на пиво будет. . ))

Серж Профи (547), закрыт 11 лет назад
Нужно установить принтер удаленно через TeamViewer Кто может помочь? 200р на пиво будет. . ))

Нужно установить чековый принтер. удаленно ...модель bixolon srp-500
драйвера и руководство имеется.
На пиво выделю 200 р..
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284569) 11 лет назад
так что там сложного? принтер не подключай к компьютеру пока не установишь драйвер. Ставь диск в дисковод и всё.
Остальные ответы
МуХА Просветленный (28777) 11 лет назад
Все имеется, в чем проблема то?
ogurchik Мастер (1057) 11 лет назад
драйвер установить да usb шнур подключить, не можете что-ли?
СержПрофи (547) 11 лет назад
Если бы все было так просто)) все подключено все установлено..все сделано в лучшем виде..печать не идет..
кот и К Мастер (1500) 11 лет назад
пива как грязи-могу удаленно налить