Провстречавшись столько времени как правило или расходятся или женятся.

Vitalya Kushnir Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Мне знакомые сказали, что очень часто молодые люди провстречавшись столько времени как правило или расходятся или женятся. Проблема в том, что ни у мня ни у подруги вступать в брак нет желания. По этому очень озадачен и не знаю что и думать?
Лучший ответ
Черная Блонди Профи (596) 16 лет назад
просто живите, слишком много если об этом думать, то проблему надумаете
Остальные ответы
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Столько времени - это сколько в годах?
Atlas Мыслитель (6029) 16 лет назад
Открою секрет, любая пара после отношений либо расходится, либо женится.