Что может, означать этот сон?

Пользователь удален Профи (913), закрыт 16 лет назад
...как будто она приехала к родителям, но они почему-то живут в деревне. Но в знакомом ей доме. Она, как будто-бы святая и беременна от святого духа, она находиться в состоянии непонимания, что происходит, но и одновременно не удивляет, а какое-то странное спокойствие... В доме открыты все окна и вокруг него постоянно ходят жители этой деревни (женьщины среднего возраста и бабульки), ходят и у них в голове, то что в этом доме святая. Когда она начала рожать, то очень орала, на всю эту деревню,но люди которые так и продолжали быть под окнами в дом не входили. Все понимали, что и роды будут не с болью, а с ужасно сильным удовольствием, вот она там и кричала потому-что было очень приятно рожать. Все хотели до неё дотронуться и вдруг в дом пришла, женьщина, в жизни её родственница и взяла за руку, она от неёшарахнулось, потому-что ей вдруг стало от этого прикосновения дико не по себе... Она подошла к маме и попросила её побыстрее от сюда уехать, мама ответила, что ничего здесь не держит и начала собираться. А та женьщина стала просить её шнурки и фото или хоть какой-нибудь предмет. Но ушла ни с чем, хотя осталось впечатление как будто она что-то всё таки взяла.
Дополнен 16 лет назад
Свирель "Хоть что-то" родила, твоя мама! И настоящее имя этому скорей всего - Глупость!
Дополнен 16 лет назад
Женьщина, о которой речь, очень уважаемый человек в обществе. Даже среди многих из вас.
Дополнен 16 лет назад
Vasily Onishchenco Большое спасибо. Спасибо, что подробно так всё рассказали и спасибо за предостережение. Спасибо.
Лучший ответ
Vasily Onishchenco Гуру (3509) 16 лет назад
Незнакомы но близкий по комфорту дом - это семья! в которой как думает видевшая сон её не поймут, но на сомом деле родные это все, они её любят и примут всегда. Крик рожавшей это к радости чегото нового в жизни или новых.
По сути сон предупреждает что есть черная недоброжелательница, удивительно то что её лицо показано. То что она просила что то это раельно не хорошо и то что ощющение осталось такое. говорит о том что уже что то сделано темной женщиной. Сходите в церковь или свечи купите и дома помолитесь о том чтоб Господь хранил Вас и Ваш дом. Сон говорит о том что будьте готовы к проблемам, но идите в семью где Вас примут и поймут. А с этой женщиной держитесь на стороже, не лишних слов и ничего не давайте в жизни вообще. Она не хорошая, завидует Вам и возможно не осозновая того сглаживает Вас.
Остальные ответы
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
перемены, которые с ней происходят, шокируют всех знакомых женщин, и даже маму уже ничего не держит.. . Все как на ладони, все обо всем знают, все навиду.. . Вот ее ситуация.. .
Она родила хоть что-то, или просто получила сексуальное удовольствие?