Про слабости

Speeedguru Гуру (2634), закрыт 16 лет назад
Говорят что девушкам нужна серьезность в отношениях с противоположным полом, и считают что мы боимся ответственности, а как намекнуть на серьезность на первом свидании чтобы не отпугнуть, или вообще не стоит говорить, Леди не поверите такая что на других даже смотреть не хочется, она то что я искал....
Лучший ответ
ангел небесный Мастер (1022) 16 лет назад
не беги впереди паровоза.. . может тебе это только кажется. а если это действительно так, то всему свое время.
Остальные ответы
Лавъ Мудрец (16970) 16 лет назад
Она не поверит. Глупо. Поступки скажут за себя.
Atlas Мыслитель (6019) 16 лет назад
С таким-то ником.... Однозначно верю, что она - предмет длительных поисков
Витя Трухов Мастер (1517) 16 лет назад
чувствую детский лепет. я тебе процетирую слова одного толкового чувака А С пушкин "чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы им" эти слова внатуре по теме. Так что просто не накручивай любовь...