Вас жалеют Ваши дети?

NoNo Гуру (3997), закрыт 16 лет назад
Меня мой постоянно спать укладывает, говорит, ты поспи, пока я мультик смотреть буду, не убирайся ) Мне приятно.
Лучший ответ
Лиса Гуру (3284) 16 лет назад
Господи, побольше бы таких матерей!! !У них выростают МУЖЧИНЫ, а не мальчики-подкаблучники!! !Продолжайте воспитание в том же духе, в уважении к женщине, в поддержании слабых и противостоянии грубым.
У меня дочь, её скоро 17, не нарадуюсь: готовит, стирает, убирается, посуду моет.. .иной раз подойдёт так, тихонечко, прижмётся к груди или к плечу и говорит "Мам, я тя так люблю!! !Ты у меня самая-самая!!! " Ух! Аж прослезилась, пока писала...
Остальные ответы
*Л*Я*Н*А* Мыслитель (5104) 16 лет назад
Какая прелесть)) У вас очень заботливый сын растёт) ) Прямо радостно было читать)) )
Цветочек Мастер (1172) 16 лет назад
меня вот тоже жалеет, но спать к сожалению не укладывает, Она у меня бандитка, я уже смирилась!
Taksand Мастер (2268) 16 лет назад
а моя говорит, мамулечка, и по лицу гладит. ей два года, а она такая умница! за это все шалости можно простить!
rina tverskaia Просветленный (21754) 16 лет назад
Меня мой тоже жалеет и помогает, понимает, что я у него одна, и очень переживает когда я болею. Приятно.
Ava Мыслитель (7969) 16 лет назад
Моему сыну 13 лет, а он опекает меня, как взрослый мужчина. И сумки тяжелые из рук выдирает, и позвонит 10 раз в день, чтобы спросить, как у меня дела
Надежда Патрик Мастер (1537) 16 лет назад
АХА!!!))) хитрый малый ))) А вообще помойму все дети жалеют своих родителей -)))