Есть ли на этом сайте те кто повзраслев не перестал быть поклонником Юры Шатунова и других солистов ггруппы Ласковый Май

Пользователь удален Гуру (4191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксина Маркеш Оракул (57588) 16 лет назад
так это же юность наша!!!! первые медляки, поцелуи, обнималки....
Остальные ответы
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
я не поклонник но оч нравилося по юнасти
Ирина Аникушина Гуру (4700) 16 лет назад
ДА! У меня есть все кассеты.
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9744) 16 лет назад
Господи...во страсти=)))))))
Жесть...у паней голосов ноль....какие поклонники....
Пользователь удален Мастер (1118) 16 лет назад
Была когда-то большим поклонником. Сейчас - увы...
ххх ххх Профи (594) 16 лет назад
видел тут недавно как взрослые пузатые дядьки на форде ехали и пели "Детство..." громче радио!
АньКа Мудрец (12462) 16 лет назад
мне очень нравица шатунов, отчасти потомучто это моя молодость, отчасти потому что Ласковый май - это было грандиозное явление! плохое или хорошее - это дело вкуса, но до сих пор в шоу бизнесе никто не смог сотворить что-то подобное.
Да и история Шатунова мне тоже симпатична. и мне не важно правда это или пиаровские штучки, мне вот лично интереснее воспринимать это как правду. а истина в данном случае не важна!
Белые розы - FOR EVER!!!!