мобильный самсунг 6802 дуос помогите!!

хороший Гуру (4185), на голосовании 11 лет назад
Людцы добрые помогите сегодня стала обладательницей сего телефона. столкнулась с проблемой. у меня 2 сим лайф и мтс. когда ставлю лайф сим 1 то работает, когда сим 2 недоступна и пишет обратитесь к оператору. может как-то настраивать нужно? при этом мтс работает в обоих входах. спасибище огроменное за помощь

только что прочла что нужно отключить 3g, но тогда вопрос как? нашла только 2G и оно без галочки

Простите дуру грешную. значит порылась еще в инете и сделала вот что. сеть- мобильные сети- на сим 2 лайф только сети 2g выбрала, оно написало "для текущей карты будет выбран режим 2G.изменить режим другой сим карты на 3G?"и да и отмена. я пробовала нажимать и да и отмену мобильная сеть не доступна по прежнему. что делать? я наверное чего-то недопониманию?
Голосование за лучший ответ
arhitr0n Гуру (3145) 11 лет назад
тебе принципиально в каком сим будет мтс?
хорошийГуру (4185) 11 лет назад
в старом телефоне было так и так просто привычнее мне. если никак не сделаю, то, конечно, поменяю, но хочется, что б так было. ну и конечно, 1 сим всегда работает лучше, а мтс основная сим))))
Мурат Бейсембинов Ученик (127) 7 лет назад
как вернуца кзаводским настройкам