От колыбели до сада

Кто-нибудь знает банк,который даёт ипотеку и вместо порвоначального взноса засчитывает комнату?

Многие банки рекламируют,что берут в зачет старую жилплощадь.На деле получается что это жилье надо сразу продать,а жить где придется.Это если Вы хотите квартиру в строящемся доме.А если вторичка-так какой смысл в зачете жилья?
Если Вы в Питере--обращайтесь.Подскажу другие варианты

Продавайте комнату, даже не связывайтесь.многие засчитывают, вам ее засчитают по цене в 2 р.ниже рыночной

Источник: У самих ипотека.

обратитесь непосредственно в банк. Наверняка такое возможно во многих банках.