Про голос. Как называет жанр песен женского вокала когда тонким голосом тянут.

... ... Знаток (356), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Розз Уильямс Знаток (268) 12 лет назад
есть виды женского вокалы:
сопрано — высокий женский голос
меццо-сопрано — средний женский голос
контральто — низкий женский голос (в хоровой музыке принято называть просто альт)
женский вокал также присутствует в таком музыкальном направление как индастриал
индастриал же включает множество различных жанров
-готический рок
- металл
-класика итд

Остальные ответы
Гнёт Ель Просветленный (47333) 12 лет назад
Этот писк у нас песней зовется.
Людмила Фатьянова Гений (52986) 12 лет назад
Вокализ. Например, вот этот:

Это моя любимая музыка: ария из пятой бразильской Бахианы Вилла-Лобоса. В начале её как раз идёт очень красивый вокализ.