Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди плииз расскажи про культуру СКА А то я не фига про неё не знаю!

Alyona- Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
Ска - Более архаичная, нежели рэгтей, форма фольклора Ямайки. Оставаясь на протяжении 60—70-х годов чисто «расовой», музыка ска стала популярна в конце 70-х вместе с фольклором других этнических меньшинств. Сегодня одной из наиболее близких к традициям ска групп являются «UB-40». В нашей стране пионерами ска стали ленинградские «Странные Игры