Завтра сегодня станет вчера. Как вам мыслишка?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Филин Мастер (2160) 16 лет назад
как странно осознавать сегодня, что вчера наступило завтра. .
эту надпись хочу на своей могиле. глупо, но умно
Остальные ответы
Нюта Шершнёва Мастер (1085) 16 лет назад
Запутано и оч философски
Евсеенко Алексей Гуру (3695) 16 лет назад
бытие проистекает из небытия и впадает в небытие - философия кажется 3 курс
Светик Профи (906) 16 лет назад
Все может быть и быть все может,
И лишь того не может быть
Чего уж точно быть не может,
Того лишь и не может быть
ВОТ
Крым Гуру (3270) 16 лет назад
ПАТРЯС!!!!телепартация во времени и пространстве! То - есть, если сегодня 2 число, то 3 го числа, мы вернемся в 1е число!