Жена должна быть с высшим образованием?

д ф Гуру (2946), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даник Антонина Гуру (2873) 16 лет назад
Вы сейчас такой бред гоните! Жена - это товар, и вы ходите по рынку выбираете? Человек рядом должен быть любимый, любящий, понимающий. Хотя глядя на ваш образ - вам это чуждо!
Остальные ответы
Елена Мудрец (10903) 16 лет назад
а она вообще должна быть?
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
жена должна быть любящей и любимой. А остальное - мелочи. высшее образование - не показатель ума, доброты и одаренности.
Лелик Гуру (2931) 16 лет назад
Жена должна быть в первую очередь женой, любовницей и все в одном лице.. .
Андрей Лаврентьев Гуру (4201) 16 лет назад
Ну это зависит от того, хочешь чтобы она сидела дома или работала)
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Обязательно, и при этом диплом класть каждую ночь под подушку))))
Ирина Мастер (1566) 16 лет назад
ну если это для тебя так важно найди с высшим.
Sure Знаток (479) 16 лет назад
Смотря насколько большие у тебя интеллектуальные запросы.
Перелетный Слон Просветленный (39707) 16 лет назад
Жена по жизни должна! :))
Но долги не отдаёт, зараза! :)))
Т@тьян@ Гуру (2762) 16 лет назад
Смотря что вы собираетесь с ней делать, если создавать семью, детей рожать, то нет, а вот если диссертацию писать или что-то типа того, тогда да, обязательно.
Феодосия Филатова Мудрец (15313) 16 лет назад
а у Вас-то что с образованием? На фотке Вы жену по образованности выбираете?
Пользователь удален Мыслитель (9775) 16 лет назад
Конечно, а всех ПТУшниц на трассу!
царь комаров Мыслитель (6029) 16 лет назад
Должна, и желательно в третьем поколении!!
она, между прочим будет заниматься воспитанием твоих детей, и проводить с ними больше, чем ты времени. Поэтому, если тебе не безразлична судьба твоего потомства, то выбирать жену надо незаурядную во всех отношениях.
Евгений Петрук Мастер (1041) 16 лет назад
В зависимости от твоих потребностей. Если ты хочешь, чтобы жена просто БЫЛА - один ответ, очевидный, ну а если жена для тебя - это женщина, с которой ты хочешь СОВМЕСНО ЖИТЬ, а не существовать и тусить по левой стороне, женщина, в которой ты будешь нуждаться как в воздухе - тогда она должна быть МУДРЫМ человеком. А чтобы быть мудрым надо сначала стать умным, а чтобы стать умным надо постоянно учиться. Как вывод - высшее образование - это свидетельство того, что она способна хоть чему-то учиться, и у нее есть шанс стать подходящей для тебя женщиной.
Во как!
Ирина Горбулина Мудрец (13621) 16 лет назад
Слуууууушай... ну аватар у тебя...!