Моя бабушка говорила, что мужчина должен бояться не ту женщину, которая за х.. . держится, а..

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 16 лет назад
ту, что за душу. Интересно, почему она так считала.. . Мне кажется надо бы совсем наоборот...
Лучший ответ
принцесса греза Мыслитель (5622) 16 лет назад
Права бабушка была. Взять за душу - то же самое, что приворожить, зацепить. Если это произошло мужчине будет все равно, чья рука пытается ухватить его за причинное место. Тут, как говорила моя бабушка, "в какую бухту груз не скинуть". И сразу же забыть. А вот душу освободить из плена - дело сложное. Часто невозможное.
Остальные ответы
Стрелок Просветленный (30550) 16 лет назад
ну если он с душой, то почему бы и нет?)))))
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 16 лет назад
никакая физическая боль не сравнится с душевной, если женщина зацепила душу, то кранты, а х*й он и в Африке х"й
0386868 Оракул (62678) 16 лет назад
Моя бабушка ни чего по этому поводу не говорила, она мужана фронте потеряла, в 1941 году.
Topol-M Гуру (3840) 16 лет назад
Душа мужчины в яйцах
Парень j Мыслитель (5203) 16 лет назад
Да нет, она права. Знаешь, как у Н. Носкова в "Фенечке" поётся.. .

Расскажи, нашепчи.. .
Буду слушать,
Всё забери,
Но не душу!
Fedra Гуру (3416) 16 лет назад
Наверное, потому, что та, что держится за душу может ее из мужчины вытрясти. =))
Это означает, что свободолюбивый мужчина должен опасаться женщин, которые возбуждают в нем не только сексуальный интерес, но и интерес к ментальному общению. Такие женщины могут его лешить свободы.
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Если душу зацепило - то уже навсегда. А яйца запросто можно и в другие руки пристроить.
Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
если тебя человек держит за душу, освободиться гораздо труднее...
ABBAT Мастер (2340) 16 лет назад
За душу! это самое ОНО ))