Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Моя бабушка говорила, что мужчина должен бояться не ту женщину, которая за х.. . держится, а..

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 16 лет назад
ту, что за душу. Интересно, почему она так считала.. . Мне кажется надо бы совсем наоборот...
Лучший ответ
принцесса греза Мыслитель (5622) 16 лет назад
Права бабушка была. Взять за душу - то же самое, что приворожить, зацепить. Если это произошло мужчине будет все равно, чья рука пытается ухватить его за причинное место. Тут, как говорила моя бабушка, "в какую бухту груз не скинуть". И сразу же забыть. А вот душу освободить из плена - дело сложное. Часто невозможное.
Остальные ответы
Стрелок Просветленный (30550) 16 лет назад
ну если он с душой, то почему бы и нет?)))))
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 16 лет назад
никакая физическая боль не сравнится с душевной, если женщина зацепила душу, то кранты, а х*й он и в Африке х"й
0386868 Оракул (62678) 16 лет назад
Моя бабушка ни чего по этому поводу не говорила, она мужана фронте потеряла, в 1941 году.
Topol-M Гуру (3840) 16 лет назад
Душа мужчины в яйцах
Парень j Мыслитель (5203) 16 лет назад
Да нет, она права. Знаешь, как у Н. Носкова в "Фенечке" поётся.. .

Расскажи, нашепчи.. .
Буду слушать,
Всё забери,
Но не душу!
Fedra Гуру (3416) 16 лет назад
Наверное, потому, что та, что держится за душу может ее из мужчины вытрясти. =))
Это означает, что свободолюбивый мужчина должен опасаться женщин, которые возбуждают в нем не только сексуальный интерес, но и интерес к ментальному общению. Такие женщины могут его лешить свободы.
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Если душу зацепило - то уже навсегда. А яйца запросто можно и в другие руки пристроить.
Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
если тебя человек держит за душу, освободиться гораздо труднее...
ABBAT Мастер (2340) 16 лет назад
За душу! это самое ОНО ))
Похожие вопросы