Как из кругляка (бревна) высчитать кубометры, научите, напромер; камаз леса, бортовой??

шарим в темноте Мудрец (12591), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Фарида Кучерявенко Мастер (2047) 11 лет назад
Набери в поисковике свой вопрос, до тебя этот вопрос задавали несколько раз, там есть довольно дельные советы, в конце концов существуют таблицы.
шарим в темнотеМудрец (12591) 11 лет назад
Спасибо Фарида. Дай Бог тебе такого любимого как Ванька Кольцо в фильме Ермак!
Фарида Кучерявенко Мастер (2047) Рада, если чем -то помогла.
Остальные ответы
Александр Снежко Мудрец (10678) 11 лет назад
площадь круга умнож на длинну бревна и умнож на кол - во брёвен . вот и будут тебе кубометры.