Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте!Скажите пожалуйста!

Zira Профи (946), закрыт 16 лет назад
Когда выйдет Ваша новая книжка и как она называеться?Как Вы думаете,какая самая лучшая книга на ваш взгляд?Как Вы относитесь к выступлениям Сomedy Club? кто Вам больше всего нравиться из Комеди(если не секрет)!Какаие фильмы Вы предпочитаете смотреть?Желаю Вам успехов во всём!Буду рада если ответите!
Лучший ответ
Дарья Донцова Гуру (2541) 16 лет назад
1. Книга должна выйти в конце сентября, она называется "Ангел на метле".
2. Извините, я не хожу по клубам и в Сomedy Club не была ни разу.
3. Мне нравится киноленты, в которых все хорошо заканчивается.