девушки лучшие водители

Саня Мыслитель (7325), закрыт 16 лет назад
поэтому часто ездят без фар,свет экономят)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (221) 16 лет назад
женщина за рулем-писта на колесах!!!
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (7863) 16 лет назад
и ЮНОШИ тоже хорошие-без поворотников-тоже свет экономят
Polina Мудрец (10296) 16 лет назад
даже днем езжу с фарами...
Анжелика Мастер (1461) 16 лет назад
я сама водитель, но все что могу сказать положительного про женщин за рулем, так это только то, что они очень аккуратны и не наглеют.
но они напрочь забывают, что когда ползают по дороге, особенно в Москве, это мешает движению других....
и что зеркала в машине, не для того чтобы на себя любимую смотреть, а для слежения за транспортом, который идет позади, слева или справа!!!

Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
Некоторые водят даже лучьше вас!(Мужчин).Это дескриминация по половому признаку!!!!
Кирилл К Мыслитель (8515) 16 лет назад
Вообще это тупизм... Очень часто ночью наблюдаю летящую по дороге хрень без каких либо лампочек! И девушки тут не причём....это что-то в голове...
Ольга Стручалина Мастер (1294) 16 лет назад
Хватит уже! Все хороши.Не важно кто за рулем.Главное чтобы уважали друг друга,В том числе и на дороге(Включали фары, поворотники и т.д.)Вот тогда будет порядок.
"КолёК" 61rus Гуру (3847) 16 лет назад
Шутки шутками, а тарифы на электроэнергию повысились, а значит из тех денег что мужотдает на себя меньше останется
Ната Шунь 190RUS Просветленный (36783) 16 лет назад
Они просто скромные, в глаза не бросаются...))))
Stahhel Оракул (74178) 16 лет назад
Они создают свет собой!!)))))