В каком ты сейчас настроение? Я чёто в ужасном . .

UjiF Мастер (2186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Баринова Знаток (487) 16 лет назад
Заходи в наш чат!!!!Нас не много, но все мы как одна большая семья))))) ) Есть куча смайлов, возможностей)))) ) Приходи и мы с тобой познакомимся, возможно ты найдешь свою любовь или просто интересного человека!!!!http://mages-kingdom.com/?ref=868 ЖДЕМС! ! ЧМОК))))
Остальные ответы
Наталья Валерьевна Мастер (1924) 16 лет назад
я как-то даже ничего, хотя с утра белугой ревела
Любовь Беспалая Просветленный (21760) 16 лет назад
настрой так себе! работать еще до 9 вечера. какое тут настроение может быть?
Юлия Николаева Мастер (1096) 16 лет назад
и я в ужасном.. . насморк, кашель.. домой нельзя, работы млин много...
Oksana Glukhova Мастер (1996) 16 лет назад
настроение что то не важное, только почему, понять не могу. Да пройдет, не переживай. Все будет хорошо!!!!
Настоящая Мастер (1203) 16 лет назад
Настроение переменчивое, как ветер, от плюсовой температуры, к минусу!!!!
А почему ты в ужасном находишься?