окрошка ето вкусно!!!!!!!!

kristina frank Знаток (372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1694) 17 лет назад
Вкууууусно)))))))) А сын от нее просто прется)))))))) Женится и жена для него будет на ужин при свечах делать окрошку))))) Кстати, именно сегодня окрошкой я его и кормила))) И на Новый Год он ее просит))) Готов кушать каждый день)))))))) ВОТ ТАК!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
Да! Но не сейчас, сейчас холодно!
kurganoid Мастер (2093) 17 лет назад
Дааааааааааа....круто
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
только не с покупным квасом....
:) Профи (927) 17 лет назад
Фу! Я летом попробовала. Так противно было, даже подумала, что это повар что-то перепутал. Как можно такую бяку готовить? Я отставила ее в сторону и ушла! А купила, т.к. думала, что это куринный суп... :)))
Николай Темников Профи (874) 17 лет назад
Целиком и полностью согласен! Заходи на vader.interchat.ru. Это не окрошка, но клёво
Sonata Гуру (2991) 17 лет назад
Очень люблю и окрошку и холодный борщ, но только летом. Зимой как-то не катит.
Аббат Мастер (1400) 17 лет назад
Особенно на АЙРАНЕ!
Tina Ученик (241) 17 лет назад
Окрошечка хороша не только на квасе (домашнем, конечно) , но и на айране. Чуть добавить хрена-самое то!!!