Кто делал ультразвуковую чистку зубов? Как ощущения?

Karuso Мастер (1676), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анютка Профи (905) 16 лет назад
я делала позавчера, не больно но очень неприятно, якогда села в кресло мне сказали типа даже дети это терпят, а я слезу пустила...неприятные ощущения...но зубы потом белые...
Остальные ответы
Мария Гребенникова Мастер (1023) 16 лет назад
Честно говоря, даже под наркозом было больновато, хотя уколов сделали много, больше 10.
Но красота требует жертв!
Евгения Дементьева Гуру (2637) 16 лет назад
Делала 2 раза. Противненько, но вытерпеть можно. Особенно ощущается, когда до шейки зуба достают - остальным частям зуба все равно. После чистки появляется ощущение, что очищенные зубы не твои - стали длинее и шершавее (хотя это только иллюзия). Наркоза никакого не делала.
Пользователь удален Мастер (1118) 16 лет назад
Да нормальные ощущения, просто в голове немного зудит. А так ничего страшного, поверьте, говорю как страшная бояка стоматологов :). А зубы потом чище и белее становятся.
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
Все клиновидные пломбы поотлетали - фигня эта чистка!
Елена Юрьевна Мастер (1055) 16 лет назад
Сейчас есть более лучшая современная чистка - АIR Flow ( это сыпучим порошком под напором) . Ощущений неприятных вообще никаких нет. Делала 2 недели назад. Зубки беленькие и блестящие, как жемчуг. И обошлось все это мне 990 руб.
Если нужно - я записывалась через Московскую стомат. справочную тел. (495)739-66-66, операторы тебе дадут подробную инфу по стоимости (где, сколько, в какой клинике) и порекомендуют клиники где сейчас проходят какие-нибудь акции. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Это удобно, да и стоматологии где я была по их рекомендациям мне понравились. УДАЧИ!