можно ли ходит на тренировки по гимнастике после прокола пупка?

*CrAzY Girl* Гуру (3143), закрыт 15 лет назад
и вообще можно в ванне маться?
Лучший ответ
Катерина Мастер (2261) 16 лет назад
не мойся,не ходи никуда,сядь на диван,включи футбол,и помусоль свой пупок!Может тогда появится заражение и тебе придется снять серьгу,а вместе с тем,ты сможешь мыться и ходить на гимнастику!
Остальные ответы
¤¤¤¤¤¤¤¤ ! Просветленный (21498) 16 лет назад
это тебе в категорию красота и здоровье, мыться нельзя вроде,