Что с вами происходит во время дождя?

Таша Мастер (1826), закрыт 16 лет назад
Я вот обожаю сидеть в это время дома,на подоконнике,смотреть как падают капли,слушать приятную музыку и думать о пизитиве:)))))
Дополнен 16 лет назад
Я заметила практически у всех дождь вызывает что-то хорошее...так что ж мы его ругаем?
Лучший ответ
vik Мыслитель (9322) 16 лет назад
я в детстве сидела перед окном. любовалась мокрыми листьями. пыталась поймать взглядом молнию. и почему-то представляла, что я в австралии:)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
А я люблю выйти на улицу без зонта и просто так гулять под дождём :) На самом деле это такое дикое удовольствие!
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Кресло-качалка, зеленый плед, книжка с картинками. Ну, по бисеру, по мягким игрушкам... Класс!
LEE Профи (975) 16 лет назад
А я смысле жизни, как могу ее улудшить. А если честно я люблю лежать в теплой , уютной кровати, смотреть любимые фильмы или читать любимые книги, попивая какое-нибудь вкусный ликерчик+свечи горят так успокаивает)))
Пользователь удален Гуру (4949) 16 лет назад
Зависит от того,где я нахожусь,если на работе - плакать хочеться,если дома - радуюсь дождю,сразу появляеться романтическое настроение,если иду по улице - злюсь,что намокла...
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
у меня расправляются легкие и сердце гонит кровь иноги бегут гулять
Аня Бутко Профи (596) 16 лет назад
хочу к любимому в обьятия. Целоваться обниматься и так весь день рядышком и дождик не помеха.)))
Anutka Rebets Знаток (451) 16 лет назад
А человек так устроен -он не может быть абсолютно доволен чем-то.но дождь это замечательно-романтика!