Если пацифисту дать в морду - он останется пацифистом?

Пользователь удален Мудрец (10117), закрыт 16 лет назад
На мой взгляд пацифизм - глубоко ущербное мировозрение. Своего рода красивая поза, легко отбрасываемая в сторону при необходимости
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Пробовал много раз. Результат бывал самым неожиданным.
Остальные ответы
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
А пацифистов не бьют почти никогда, не за что. Бьют обычно уродов.
А Я Мастер (1650) 16 лет назад
Прежде чем это сделать надо оценить размер и вес пацифика ,который у него на шее висит...
ABBAT Мастер (2340) 16 лет назад
Щас пойду и попробую)))
Потом напишу чем дело кончилось)))
принцесса греза Мыслитель (5622) 16 лет назад
Смотря насколько глубоко его мировоззрение. Не обязательно его разделять и не нужно осуждать. Оно просто существует как данность и кому-то близко, а кому-то - нет.
Ольга Дьякова Мастер (1542) 16 лет назад
Если оп пОцифист - то да, а если нет - то и отпацифиздить может!