Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы начали болеть за свой любимый клуб?

Юлия Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марго Гуру (2846) 17 лет назад
Включила Спорт случайно, там шёл матч Цска-Локомотив (2003 год), увидела Овчинникова (тогда я ещё не знала как его звать и кто он такой)), и подумала "Везёт же тому клубу чьи ворота он защищает". (Тогда ещё я в футболе ничего не понимала, не знала ни правил, ни клубов (правда на Балтику лет с пяти ходила) ). От комментратора узнала что этот чудо-вратарь играет в Локомотиве. Залезла на сайт Локо. Так я стала болельщицей Локомотива)) Сейчас правда за Динамо болею... Но на это свои причины...
Остальные ответы
Valeri Гуру (4381) 17 лет назад
Познакомилась с его игроками второго состава.
Кр.АППРА Мыслитель (5491) 17 лет назад
Дали мне дадя(знакомый по дому) газету и увидел "ДИНАМО" - ЦСКА матч и началось боление
Китин Просветленный (44096) 17 лет назад
в 7 лет отец повел на стадион им.Кирова.еще через 7 лет стал ходить с друзьями и до сих пор
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Просто начал болеть с 2000 года за Спартак и все!! И дело не в том что он был тогда чемпионом, в года кризиса я его любил, это моя команда и никогда я не буду любить никого кроме Спартака!!!!Он навсегда мой любимый клуб!!!
Dimon13 Мастер (1423) 17 лет назад
давно это было :))) уже 12 лет вместе :))) Красно-белый навсегда!
Пользователь удален Мудрец (15233) 17 лет назад
Начал заниматься им в 5 лет и понеслось....
Tanches Просветленный (42244) 17 лет назад
Я вначале начала играть в походах, а потом и смотреть стала по телеку. И Спартак был лучший. Для меня - и по сей день!!!
Tolyan118 Профи (639) 17 лет назад
10 лет назад. Тк Батя за Спартак, и я терь красно-белый навсегда)
Игорь Мастер (1159) 17 лет назад
Подумал что команда,которая ещё не нашла своей звезды,но находится очень близко к той самой звезде и есть моя команда...Очень хотелось присутствовать при самом первом и большом достижении команды...В 2002 году мой клуб стал впервые чемпионом России (СССР)по футболу.А болею я за этот клуб с 96-го
Родионова Клавдия Мастер (2059) 17 лет назад
у мя папа раньше играл в зените, так вот с детства раннего начала любить футбол!!!
Пользователь удален Мыслитель (6088) 17 лет назад
да просто как-то втянулась (наверно, благодаря папе) смотреть футбол по ТВ, ну а у нас в СПб Зенит-чемпион!! ! -вот я и стала потихоньку болеть за них, интересоваться :) Зенит ваще в гору идёт, вы заметили??
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
В 10 классе перешла в другую школу, где почти все парни увлекались футболом, в частности Зенитом! С одним парнем очень сдружилась и дружу до сих пор, он меня и пристрастил к футболу! Теперь без футбола и Зенита не могу! Болею за Зенит уже 6 год!!! Зенит-чемпион!!!
Варвара Ширкова Профи (797) 17 лет назад
Ой! Сначала влюбилась в Сычёва, потом в Билялетдинова, потом в ЛОКО и в конце-концов увлеклась историей футбола.
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
дедушка был капитаном команды Динамо Саратов... я стала за Московское болеть, хотя отец за Спартак..
а так - любимую команду не выбирают, она сама выбирает тебя...)))
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
у меня дед отец и я болеем за локо теперь еще растет маленький брат он смотрит все матчи со мной, его любимый клуб барселона
Источник:
vagus013 Профи (876) 17 лет назад
в ЛЧ 2000-2001 очень понравился Локо, вот теперь не пропускаю практически ни одного матча..
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
А как-то само собой пошло... Я болею за Барселону - и сначала был за нее в игре Барселона - Реал, потому что Реал уж слишком раскрученная и звездная команда, а потом пошло-поехало...
Катюша Гуру (4107) 17 лет назад
Начала встречаться с парнем, а он и сам футболист и фанат...Вот и я с ним заодно втянулась,а сейчас безума от футбола!!!
Похожие вопросы