Как вы начали болеть за свой любимый клуб?

Юлия Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марго Гуру (2846) 17 лет назад
Включила Спорт случайно, там шёл матч Цска-Локомотив (2003 год), увидела Овчинникова (тогда я ещё не знала как его звать и кто он такой)), и подумала "Везёт же тому клубу чьи ворота он защищает". (Тогда ещё я в футболе ничего не понимала, не знала ни правил, ни клубов (правда на Балтику лет с пяти ходила) ). От комментратора узнала что этот чудо-вратарь играет в Локомотиве. Залезла на сайт Локо. Так я стала болельщицей Локомотива)) Сейчас правда за Динамо болею... Но на это свои причины...
Остальные ответы
Valeri Гуру (4381) 17 лет назад
Познакомилась с его игроками второго состава.
Кр.АППРА Мыслитель (5491) 17 лет назад
Дали мне дадя(знакомый по дому) газету и увидел "ДИНАМО" - ЦСКА матч и началось боление
Китин Просветленный (44096) 17 лет назад
в 7 лет отец повел на стадион им.Кирова.еще через 7 лет стал ходить с друзьями и до сих пор
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Просто начал болеть с 2000 года за Спартак и все!! И дело не в том что он был тогда чемпионом, в года кризиса я его любил, это моя команда и никогда я не буду любить никого кроме Спартака!!!!Он навсегда мой любимый клуб!!!
Dimon13 Мастер (1423) 17 лет назад
давно это было :))) уже 12 лет вместе :))) Красно-белый навсегда!
Пользователь удален Мудрец (15233) 17 лет назад
Начал заниматься им в 5 лет и понеслось....
Tanches Просветленный (42244) 17 лет назад
Я вначале начала играть в походах, а потом и смотреть стала по телеку. И Спартак был лучший. Для меня - и по сей день!!!
Tolyan118 Профи (639) 17 лет назад
10 лет назад. Тк Батя за Спартак, и я терь красно-белый навсегда)
Игорь Мастер (1159) 17 лет назад
Подумал что команда,которая ещё не нашла своей звезды,но находится очень близко к той самой звезде и есть моя команда...Очень хотелось присутствовать при самом первом и большом достижении команды...В 2002 году мой клуб стал впервые чемпионом России (СССР)по футболу.А болею я за этот клуб с 96-го
Родионова Клавдия Мастер (2059) 17 лет назад
у мя папа раньше играл в зените, так вот с детства раннего начала любить футбол!!!
Пользователь удален Мыслитель (6088) 17 лет назад
да просто как-то втянулась (наверно, благодаря папе) смотреть футбол по ТВ, ну а у нас в СПб Зенит-чемпион!! ! -вот я и стала потихоньку болеть за них, интересоваться :) Зенит ваще в гору идёт, вы заметили??
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
В 10 классе перешла в другую школу, где почти все парни увлекались футболом, в частности Зенитом! С одним парнем очень сдружилась и дружу до сих пор, он меня и пристрастил к футболу! Теперь без футбола и Зенита не могу! Болею за Зенит уже 6 год!!! Зенит-чемпион!!!
Варвара Ширкова Профи (797) 17 лет назад
Ой! Сначала влюбилась в Сычёва, потом в Билялетдинова, потом в ЛОКО и в конце-концов увлеклась историей футбола.
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
дедушка был капитаном команды Динамо Саратов... я стала за Московское болеть, хотя отец за Спартак..
а так - любимую команду не выбирают, она сама выбирает тебя...)))
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
у меня дед отец и я болеем за локо теперь еще растет маленький брат он смотрит все матчи со мной, его любимый клуб барселона
Источник:
vagus013 Профи (876) 17 лет назад
в ЛЧ 2000-2001 очень понравился Локо, вот теперь не пропускаю практически ни одного матча..
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
А как-то само собой пошло... Я болею за Барселону - и сначала был за нее в игре Барселона - Реал, потому что Реал уж слишком раскрученная и звездная команда, а потом пошло-поехало...
Катюша Гуру (4107) 17 лет назад
Начала встречаться с парнем, а он и сам футболист и фанат...Вот и я с ним заодно втянулась,а сейчас безума от футбола!!!