Лучший мужской парфюм для молодого человека до 30-ти лет?

R.I.M Гуру (2610), закрыт 16 лет назад
На каждый день
Дополнен 16 лет назад
Перенюхала все предложенные варианты - Лакост и Босс - вне конкуренции!!Бу выбирать между этими.
Всем спасибо!!!
Лучший ответ
Ольга Федорова Мастер (1919) 16 лет назад
BOSS можно хороший подобрать по запаху естественно...Lacost...Во..вспомнила я купила однажды своему Дж.Армани просто суппер, не оторваться теперь от своего красавца
Остальные ответы
Inna Мастер (1178) 16 лет назад
CLINIQUE HAPPY!!!однозначно:)))сама им пользуюсь несмотря на то,что он мужской
Ирек Ризванов Мастер (1426) 16 лет назад
Лакоста или 212 мен, а лучше если ты подаришь то, что он при тебе выберет.
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
Чтоб не вонять, надо мыться, а не заглушать вонь.
Vikylya Мастер (1905) 16 лет назад
givency иль чё-то в этом роде!или хьюго босс!классный аромат
Амуля Мастер (2318) 16 лет назад
Шик от Каролины Хиреры) Супер-секси запах!
Лана Гуру (4030) 16 лет назад
Лакоста, Хуго Восс, Диор
Nataliya G. Vorontsova Мастер (1134) 16 лет назад
Moschino "Friends" очень свежий, молодежный, бодрый и не обязывающий к костюму
Агафья Мастер (1252) 16 лет назад
Хуго Босс Балдассарини ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ
Lemming66 Мудрец (18160) 16 лет назад
тройной одеколон за 12 рублей