outlook можно ли отправлять много писем одновременно?

Оленька Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Мне для работы нужно отправлять несколько сотен писем одновременно, можно ли это делать с программой outlook? Если нет посоветуйте программу пожалуйста!
Лучший ответ
raceatmospheric Агафонов Знаток (375) 5 лет назад
Как бы Outlook и есть почтовая программа, ей наважно одно письмо будет отправляться или нет, все зависит от смтп сервера, который к ней подключен, я для массовых отправок подключал sendbulls, все работает отлично
Остальные ответы
Дмитрий Канидьев Оракул (74156) 11 лет назад
Если почтовый сервер не против - то можно. Самому аутлуку наплевать, он лишь отсылает письма серверу.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23824) 11 лет назад
Хочешь пополнить ряды спамеров? Тогда удобней будет программа массовой рассылки по адресной книге.