у меня флюс. 20 сделали надрез поставили резинку. прописали таблетки. пью. вчера была на приеме мне поменяли резинку.

СОЛНЦЕ Профи (549), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
только видать плохо ее вставили. вечером выпала. на прием мне только 25. сейчас обнаружила припухлость в области надреза. переживаю. что это опять скопдение гноя. или это так и должно быть. опухоль почти спала. помогите мне. а то ппц как боюсь что снова будут делать надрез
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275373) 11 лет назад
Ну и что ?
Всё хорошо, все вопросы к врачу.
СОЛНЦЕПрофи (549) 11 лет назад
хм вообще то я не успела описать проблему которая меня волнует. а вы уже возмушаетесь
Остальные ответы
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 11 лет назад
таблетки нистатин растереть в порошок и намазать где ранки во рту он именно во рту убирает раны и воспаление
Ёжик Мыслитель (5437) 11 лет назад
А ты иди сейчас. В субботу бывает дежурят. Пусть поставят. Правда если у вас гнойник то 4 дня дорасочно чтобы всё стало почти нормальным. Таблетки - антибиотики курс, и антигистаминные? А что с зубом сделали - удалили или вычистили из него разлагающийся мертвый нерв? . А нистатин - он грибков убивает. :-) и как бы тут не в тему. . Может уже и не сильно нужна резинка. Но лучше постарайся попасть к доктору.
СОЛНЦЕПрофи (549) 11 лет назад
я работаю. а с работы не отпустят. с зубом еще ни чего не делали.
Ёжик Мыслитель (5437) болит?
Алексей Искусственный Интеллект (609876) 11 лет назад
http://www.lammin-suo.spb.ru/images/owners/aptechka_levomekol.jpg местно, на ватке приложите к рассечению, горький (значит поможет))) )

Могло быть простое воспаление десневого кармана, а могло быть и непростое, может канал зуба это дал, а может еще что, гайморитом не болели недавно?

Ну а так-дренаж выпал, пластина. У вас же не катетер в гнойной полости стоял, не те масштабы