Люблю нектарины, а какая польза от них?

Пользователь удален Знаток (308), закрыт 16 лет назад
и много ли в них калорий
Дополнен 16 лет назад
ооо, я могу кг съесть...в течении дня)))
Лучший ответ
Тося Гений (70789) 16 лет назад
Похоже, здесь собираются любители нектаринов.:)) я тоже их люблю.
Плоды нектарина - это источник биоактивных соединений, особенно минеральных солей и витаминов. В них содержатся: каротин, сахар и каротиноиды, яблочная, аскорбиновая, винная и лимонная кислоты, микроэлементы - калий, кальций, фтор, железо и многие другие
Остальные ответы
iri$ka Мастер (1023) 16 лет назад
тож люблю очень )) калорий явно не много все таки фрукт так что кушай на здоровье = )
Маргарита Лагутина Мастер (1378) 16 лет назад
Витаминок в них много-спасает от осенней депрессии-а калории,как раз мало....
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
я тоже люблю а что теперь калории считать так часто их не употребляешь
Алла Епифанова Гуру (4937) 16 лет назад
Это гибрид персика со сливой...в них находится вещество, подавляющее рост раковых клеток...ешь, и не считай калории...один раз живем))
Пользователь удален Мастер (1118) 16 лет назад
Они как персики, пользы очень много - а калорий не так уж. Я тоже их просто обожаю, тем более, что у них кожура гладкая, а то у меня от персикового пушка мороз по коже :)
NS Оракул (59887) 16 лет назад
Богаты витаминами А и С.
Дмитрий Еремеев Мудрец (17594) 16 лет назад
Польза самая главная - удовольствие!
Пользователь удален Мыслитель (6140) 16 лет назад
кожа улучшается, и обмен веществ
Вероника Коваленко Мыслитель (5766) 16 лет назад
в любом фрукте много витамин - это факт. калорий , где-то 50
Пользователь удален Гуру (2839) 16 лет назад
Слышал, что микроэлементы и вещества находящиеся в никтарине, борятся против раковых клеток.
ТиГра Гуру (3743) 16 лет назад
такая же как и от персиков...
Вика Надуткина Знаток (282) 16 лет назад
ну в них есть мед но не увлекайся
Ослик ) Гуру (4189) 16 лет назад
каллорий не много, они очень полезны, там очень хороший комплекс витаминов, намного полезнее чем персики!!!!
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
мутант персики и сливы, а витамины двух этих фруктов.
| Miss Sunshine Знаток (439) 16 лет назад
мм.. Я тоже люблю нектарины..)) В них очень много витаминов, которые спосбоствуют улучшению цвета лица..)
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Польза уже в том, что ты получаешь удовольствие, поедая нектарины. Организм твой выделяет витамин радости! Так что кушай на здоровье.