Какой у меня сегодня

я яяя Мастер (1696), закрыт 16 лет назад
выдался паршивый денек :( Скажите, плиз, что-нибудь хорошее...
Лучший ответ
Евгений Андреев Гуру (3273) 16 лет назад
Такой же выдался, на часах 18-50, а я еще на работе! Ты не одинока
Остальные ответы
Mari Мыслитель (5667) 16 лет назад
Он обязательно закончится.. и начнется другой... хороший, солнечный..
Viktor savchenko Мастер (1462) 16 лет назад
блин! ник у тебя зачотный!
cannon Мастер (2365) 16 лет назад
тож паршивый денек
полегчало? :)
Ева Мастер (2350) 16 лет назад
сейчас у тебя чёрная полоса, зато после неё обязательно последует белая! радуйся хотя бы тому, что ты просто живёшь!
Бутявочка Ученик (145) 16 лет назад
Во первых, поменяй :( на :) А во вторых, сегодняшний день - ещё не конец, если сегодня плохо, то завтра будет хорошо.
Катерина Андреевна Профи (952) 16 лет назад
ник - отпад!)) ) а ну-ка, улыбнись) ) жизнь продолжается)) ) завтра будет лучше, чем вчера)))))
Надежда Профи (744) 16 лет назад
все пройдет и печаль и радость,все пройдет так устроен мир!
Елена Воротникова Профи (963) 16 лет назад
Не вешай нос.Завтра у тебя будет просто отличный день 100%. Да и сегодня скоро закончится
:-)
яна родичева Мыслитель (5664) 16 лет назад
крепись!ведь это не самый плохой день,ведь могло быть и хуже.так,что сделай глубокий в-до-х и медленный вы-до-х.а завтра будет лучьше чем вчера.удачи.
Ленусина Бубусина Мыслитель (6861) 16 лет назад
непременно все будет аааафигенно