Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ау девочки

beba Профи (973), закрыт 16 лет назад
ну ладно,значит никому такие отношени не нужны?просто секс,переписка,отдых,без всяких обязательств,без пошлятины,(можно ответить на асю 472-453-720 ) вот так вот всегда когда с хорошими намерениями
Лучший ответ
ольга борисова Мудрец (18682) 16 лет назад
если тебе бывает скучно и одиноко,ты хочешь общения можешь писать мне..может общие темы найдем,пообщаемся:)
Остальные ответы
Аня Мастер (1803) 16 лет назад
написал бы мне хоть познакомились бы. скукота....
Viktoria Shutkina Мастер (2109) 16 лет назад
uze tretij raz chitaju tvoi vopros! nu daleko ja ochen..ne poluchitsja...