Подскажите, что может означать сон, в котором дарят наручные часы?

Тала Мыслитель (6021), закрыт 16 лет назад
Что может означать сон, в котором мой любимый человек дарит мне наручные часы?
Такие большие, я ВО СНЕ подумала, что они похожи на мужские и немного была удивлена этим подарком и зачем они мне? Я не ношу часы, тем более такие грубые, как мне показалось во сне
У нас с ним сейчас сложный период в отношениях, я сказала ему, что нужно решать, что делать с нашими отношениями дальше. Щас редко общаемся. Говорит, что не может мне ничего предложить... сейчас, звонит пару раз в неделю, иногда на работу приезжает....Но ничего конкретно не обещает. По этому этот сон....мне кажется что-то должен означать

Много сонников просмотрела в инете, но там ни где нет такого....чтоб мне дарили часы (
есть только толкование, если я дарю (

спасибо )
Дополнен 16 лет назад
надевала на левую руку, они шли
НО были такие большие, как дедушкины )

спасибо за ответы
Лучший ответ
Helenka!!! Гуру (4655) 16 лет назад
Часы - это время, жизнь. Если они были большие значит не сковывают движений, а если мужские, то возможон что его. Это означает что он хочет чтобы вы начали новую жизнь, дает вам свободу, но в тоже время не хочет, чтобы вы его забывали, но в тоже время если он вам что-то дарит, значит в душе у него что-то осталось!
Остальные ответы
Dru-astrolog Профи (762) 16 лет назад
Часы - это предмет Сатурна (Кроноса) - планеты, которая контролирует время. Важно, какие часы и главное - хотяд ли они! Если идут прямо, вы должны контролировать время и свои планы, если идут назаж, то будет возврат к какой-то ситуации. Если стоят, то нечего ждать. Не факт, что это касается вашего возлюбленного! На какую руку вы их одевали? Левая рука - жеснкая, правая - мужская, т.е. какую часть вашей личности вы должны контролировать, следуить за ней. Очень мало понятно в общем контексте сна... надо подробно пояснить, а также важно время сна, т.к. важны лунные и солнечные сутки сна и пр., пр. пр...
Ангелинка Тукусер Знаток (363) 16 лет назад
вобще получить в подарок часы азначет к здоровью..а мужские часы к трудному периоду в вашей жизни..
Пользователь удален Мыслитель (6613) 16 лет назад
часы это время а сколько было на них?
Светик Мудрец (13609) 16 лет назад
перемена жизни будет