А вот я не отдамся в свои 15 лет, даже если очень полюблю. Лет 17- минимум. Эти отношения 99%- не вечны!

Вы согласны с моим мнением?

А я полностью поддерживаю тебя!! Молодец, так держать!!! Просто уже убивают эти малолетние дуры, которые начиная с 13-14 лет сами к парням в кровать прыгают!

Я с твоим мнением не согласна! Я со своим молодым человеком занялась любовью уже на втором свидании и не жалею об этом! И мы уже больше года вместе! Надо выбирать с кем в кровать ложишься!

Тебя никто не заставляет. И это твой выбор! А в 15 лет бывает настоящая любовь!!! (и даже раньше) Но не у всех, у тех кто может и наделён такой возможностью!!! Так что жди и ищи того, кого полюбилабы и отдалась!

неотдашся сама, могут помочь....Ха-ха-ха....

Знаешь мне исейчас 15, и я тоже так думала. (Я кстати не отдалась, по крайне мере пока) Пока действительно не полюбила. Полюбишь по-настоящему, чисто и красиво. Сама всё поймешь. А так спорить с тобой не буду