Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

А вот я не отдамся в свои 15 лет, даже если очень полюблю. Лет 17- минимум. Эти отношения 99%- не вечны!

Вишенка Просветленный (30137), закрыт 13 лет назад
Вы согласны с моим мнением?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (682) 13 лет назад
А я полностью поддерживаю тебя!! Молодец, так держать!!! Просто уже убивают эти малолетние дуры, которые начиная с 13-14 лет сами к парням в кровать прыгают!
Остальные ответы
confession of a broken heart Гуру (2765) 13 лет назад
не считайте, во сколько и что будет, вы сами этого не знаете)
Huon74 Мыслитель (5967) 13 лет назад
))))) Так их, презренных прелюбодеев!
Lady Latex Гуру (2904) 13 лет назад
Ну и правильно, не отдавайся! С каждым годом прочность отношений будет увеличиваться. Вопрос: к какому возрасту вероятность приблизится к 100%?
Elena Karpova Мудрец (19891) 13 лет назад
Да-да-да! Все так говорят! Только когда эта любовь приходит, об этих словах сразу же забывают!!! Но всё равно, уважаю твою точку зрения!
Мария Мастер (1924) 13 лет назад
Знаешь мне исейчас 15, и я тоже так думала. (Я кстати не отдалась, по крайне мере пока) Пока действительно не полюбила. Полюбишь по-настоящему, чисто и красиво. Сама всё поймешь. А так спорить с тобой не буду
Вадим Голышев Знаток (374) 13 лет назад
неотдашся сама, могут помочь....Ха-ха-ха....
Lepa13 Мыслитель (5601) 13 лет назад
Тебя никто не заставляет. И это твой выбор! А в 15 лет бывает настоящая любовь!!! (и даже раньше) Но не у всех, у тех кто может и наделён такой возможностью!!! Так что жди и ищи того, кого полюбилабы и отдалась!
Tigrena Профи (584) 13 лет назад
Я с твоим мнением не согласна! Я со своим молодым человеком занялась любовью уже на втором свидании и не жалею об этом! И мы уже больше года вместе! Надо выбирать с кем в кровать ложишься!
Похожие вопросы
Также спрашивают