2008 год

sergey gontar Мастер (1198), закрыт 17 лет назад
Российский парламент абсолютным большинством голосов изменил конституцию и избрал Путина пожизненным президентом. В ответ на это Путин заявил, что такой холуйский парламент никому не нужен, и пока он президент, мы будем жить без парламента.
Лучший ответ
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Очень пессимистичное предсказание....Пусть оно не збудется....
Остальные ответы
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
В нашей стране все возможно...
Дакиня Мастер (1725) 17 лет назад
Хочу Путина в Президенты - у него уже всё есть! А придёт новый - опять переделывать куски пирога начнёт!
Nina Профи (516) 17 лет назад
Я конечно сделаю все что в моих силах , но боюсь что Путин таки останеться президентом :)