Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во сколько котята начинают самостоятельно ходить в туалет. кошка пропала выкармливаем сами.

Вадим Ученик (139), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lera Мастер (1010) 11 лет назад
зависит от того когда начнете приучать
обычно за месяц-два они запоминают.

главное чтоб у них именно туалет по запахам ассоциировался с местом для нужд. .
а не уголочек под кроватью куда они привыкли.. они ведь по запаху определяют тоже.. потом уже по привычке
- - Гуру (3364) 11 лет назад
ходить- это самостоятельно испражняться? тогда сразу
а ходить в нужное место- это нужно приучить их, если мама не показывает, то вам придется следить.. .
вообще котят, если они безпородные раздают в месячном возрасте, но соображать и соблюдать чистоплотность по моему месяцев с 2-3 начинают