The walking dead кого лучше спасать дага или карли. подскажыте люди кого лучше спасать дага или карли

Не думай как будет лучше. Как бы ты поступив в такой ситуации в жизни? Всего пара мгновений, вряд ли у тебя будет время во время апокалипсиса зайти в интернет и спросить кого из своих друзей спасать. Я лично спасал Карли: 1) У неё пистолет, которым кстати умело пользуется и 2)Ну девушка же, вдруг восполнять население земли придётся? :D Чем же тебе поможет неумелый Даг? Я конечно за принцип "Каждый заслуживает жить" и стараюсь помочь всем сразу, если выпадает возможность. Но когда речь идёт о жизни и смерти стоит думать о том, с кем будет надёжнее и спокойнее.

Кстати игра не так уж и зависит от твоего выбора, итог всегда будет один, просто несколько разными пустям. Кого бы ты не выбрал, жив останется тот, кто должен жить по сюжету. В миссии на ферме в начале игры, тебе выпадает шанс: спасти Дака или же парня, у которого нога застряла под колесом трактора. Что бы ты не выбрал парень в любом случаи умирает, а маленький мальчик остаётся жив. Так будет и на протяжении всех 5-ти эпизодов, от тебя завсят мелочи, который не влияют на сюжет

по-моему без разницы, они все-равно умрут)

ну я обычно спасаю карли, она с пистолетом)

Ну лучше спасать Дага, чтобы не быть потом обиженным на Лилли