Кто любит Спанч Боба?

Кирилл Кулдышев Профи (628), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Пономаренко Знаток (432) 17 лет назад
спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс спанч боб сквепенс
Остальные ответы
Иринка ;) Мастер (1197) 17 лет назад
ЯЯЯ!=))) обожаю просто,такой он клёвый! мы с братом каждый вечер перед сном смотрим!=)))))
A.V. Мастер (1106) 17 лет назад
губка БОБ- квадратные штаны forever super stay
game over Профи (586) 17 лет назад
ты и я - Глупый арахис!!!!Моя 7летняя дочь очень любит!
Milanka Ученик (157) 17 лет назад
Его любит его друг-морская звездочка не помню как зовут ))) А так то ничё,реальный мульт.Поржать можно
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
ОЧЕНЬ ГЛЮЧНЫЙ МУЛЬТ! Сидишь просто и гипнотизируешься! И ржешь еще! Спанч боб мега класс!
Я реально конкретно туплю под этот мульт
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
да Боб супер, но вся фишка в Патрике!!! эта тупая звезда просто улет!!! и еще профессионально слюни пускает когда тупит:))
Карл Карлович Ученик (112) 7 лет назад
Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я! Вы готовы дети?
Да, капитан!
Я не слышу!
Так точно, капитан!
КТООООООООООООООООООООООООООООО....
кто проживает на дне океана???
спанч боб свэрэ пэнс!!!
желтая губка, малыш без изъяна!
спанч боб свэрэ пэнс!!!
кто побеждает всегда и везде!?!
спанч боб свэрэ пэнс!!!
кто так же ловок как рыба в воде!?!?
спанч боб свэрэ пэнс!!!
спанч боб свэрэ пэнс
спанч боооооооооооооб свэрэ пэээээээээээнс!