что и с кем можно сделать в такой дурацкой ситуации ...

Nina Профи (516), закрыт 17 лет назад
Когда:
1. от тебя отвернулся покровитель по непонятным причинам.
2. шеф вдруг начал относиться к тебе подозрительно.
3. подруга по работе подставила крепко.
4. На работе не осталось никого кто бы относился к тебе адекватно.
5. Срываеться сделка которая могла бы решить много моих финансовых проблем.
6. ты сидишь при этом еще на работе, в переди еще две встречи, состояние дерьмовое, а выпить нечего?

как бы не сорваться
Лучший ответ
БК Ученик (214) 17 лет назад
откажись от этого всего!они сами придут!поверь!
Остальные ответы
Kinddas Мыслитель (5758) 17 лет назад
может это в тебе что-то не так?
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
правильно и адекватно оценить происходящее
akita Мастер (1130) 17 лет назад
Подними руку вверх, потом резко опусти вниз и при этом мыслеено пошли всех "На...."
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Нужно "держать лицо" - что еще остается делать? Правильно, что главное - не сорваться :)
Виктория Герасимова Мастер (2248) 17 лет назад
Пошли всех на х.. и живи спокойно. Пей не алкоголь, а отвар мяты, мелиссы или душицы (поможет точно!)
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
Жизнь - это зебра. Жди скорой большой удачи!
Пользователь удален Гуру (2557) 17 лет назад
Нина ! Первое,что приходит на ум-Вас просто сглазили.Сходите в церковь,поговорите с батюшкой,не может быть столько неприятностей сразу одновременно.
Verba Профи (505) 17 лет назад
пойми, что если ты сейчас сорвешься, то полетят к чертям еще две встречи.
это для тебя шанс хоть как-то выправить положение на сегодня. забудь обо всем что было. представь, что день только начался и эти встречи - все что предстоит сделать.
Силы тебе! Удачи! а ночью можно будет напиться и пореветь... подумаешь об этом потом
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Элементарно.Стать самостоятельным и независимым от покровителей и прочей мишуры.А то по твоим словам выходит ,что ты как зверушка в золотом ошейнике или тебя такая позиция устраивает ?Зависимость в обмен на благополучие?Прости если обидел.
AniTai Гуру (4063) 17 лет назад
Веди себя как будто ничего не случилось! Но ты все таки спроси у каждого по одиночке, что им не нравиться и что тебе надо в себе изменить, как бы попроси совета. Вот тут-то ты и узнаешь в чем причина! Или например: Что-то я в последнее время изменилась, не могу понять в какую сторону! Если в тебе комуто что-то не нравится они тебе скажут об этом! Желаю УДАЧИ!
Пользователь удален Профи (864) 17 лет назад
я бы посоветовал тебе посетить курс для людей имеющих на работе моббинг проблеммы...
Алиса Шмелева Гуру (4539) 17 лет назад
замочить всех, кто тебе мешает!! ! или по крайней мере ВСЕХ ИХ СИЛЬНО ЗАМОНАТЬ!!!
AL Гуру (3551) 17 лет назад
Создать себе условия для спокойного анализа ситуации, разобраться, отделить проблемы реальные от надуманных, выдержать паузу (обязательно)выработать план действий и ...вперед! "И аз воздам!