Что можно увидеть, выходя покурить...

Мила Бец Гуру (2676), закрыт 16 лет назад
Стою курю на балконе - горит светофор на каховке красный.
Подьезжает пара машин одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загарается зеленый.. . свист резины у семерки.. .
И голос в рупор: (цитирую) "И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы"
Лучший ответ
Станислав Лоншаков Мастер (1631) 16 лет назад
Ооо! Тут одна девочка спрашивала где ей найти сочинение на тему: "Как я провела лето" из 8 предложение. Пришли этот расказ ей-точно 5 получит.
Остальные ответы
РеНат@ Гуру (3588) 16 лет назад
ну гаишникам тоже развлекатся надо))
Мария Знаток (437) 16 лет назад
ПРИКОЛЬНО, мы сегодня выходя покурить смотрели как идет дождь
Алексей Мастер (2047) 16 лет назад
Гаишники сцуко жгут! Обладатель ваза 2107 почувствовал наверное себя звездой автоспорта =)