Кто и когда изобрел значки, которые носят на одежде?

orion_x Просветленный (31334), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ГаЛька всеМОГУщая))) - Замуж выдать? Простите, а как же быть с размножением?
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
оо..это очень запутанная история...Уходящая своими корнями в Джунгли Амазонки...Однажды старый вождь Трухлявый Ствол решил выдать замуж своего сына Голубую Луну. Но учитывая тот факт что все мужчины в племени были похожи друг на друга(бурная молодость вождя) то он стал задумываться об инцесте...Нельзя допустить чтоб юношу голубых кровей имел его брат по отцу... Призвав к себе шамана, вождь стал просить его о помощи...как отличить зерна от плевел, своих сыновей от чужих...И изрек мудрый шаман : "А не выдать ли тебе его замуж за представителя другого племени?" Тут старый вождь сильно покраснел и понял шаман что похоть вождя изливалась далеко за пределы Амазонии...Так и помер вождь..а сын так и остался в девках..Вот после этого пошел обычай..делать метки))тьфу-ты..значки на одежде))
Остальные ответы
Ирина Юрьевна Гуру (4214) 16 лет назад
а это наверное от военообязаных пошло, ипа отличие некое