Сколько нужно добавить ванилина взамен 10 грамм ванильного сахара?

Katrin Foll Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (206474) 12 лет назад
На кончике ножа. Иначе ваше изделие будет горчить
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025537) 12 лет назад
Четверть...) Ну, может чутьменьше... хуже Ваша выпечка от этого не станет....
Ольга Профи (729) 12 лет назад
Ванилин- это искусственная ваниль. лучше уж ванильный сахар использовать, если в составе указана ваниль. Ванилин добавить 2 грамма, ваниль- на кончике ножа или 1 стручок