Человек всегда и во всём с Вами СОГЛАШАЕТСЯ.. . Это нормально? Вам нравятся такие люди?)))

Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!)
КОГДА С НАМИ СПОРЯТ - НАМ НЕ НРАВИТСЯ....КОГДА С НАМИ ВО ВСЕМ СОГЛАШАЮТСЯ - НАС ТОЖЕ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ...
КАК ЖЕ НЕПРОСТО УГОДИТЬ ЧЕЛОВЕКУ...
А ВЕДЬ И ПРАВДА СТРАННО....КОГДА СОБЕСЕДНИК СО ВСЕМ СОГЛАШАЕТСЯ )))))))
Лучший ответ
Елена Сметанина Гуру (3224) 16 лет назад
Смотря как.. . Если мнения просто совпадают - значит вы идеальная пара (по-моему, это нереально, хотя...: -) Если нет - значит этот человек боится высказывать собственное мнение. А вот это уже отвратительно...
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1129) 16 лет назад
нет, складывается впечатление что у них нет собственного мнения
Мария Игнатьева Мудрец (12487) 16 лет назад
Это конечно трудно, но вдруг так лучше?
Наталия Профи (743) 16 лет назад
я считаю, у каждого человека должно быть своё личное мнение
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Нет, такие люди не имеют своего мнения.
Моё Есть Мудрец (12585) 16 лет назад
Нет. Потому что он уходит и делает всё по-своему
sv Мастер (1394) 16 лет назад
это начинает бесить
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Может он чегото боится?
Поликарп Кукушкиндъ Гуру (3429) 16 лет назад
может ему неохота с тобой разговаривать, и он чтобы побыстрее тему закрыть соглашается и всё...
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Соглашается на словах. Душу не обманешь, даже свою.
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
Значит делал попытки не согласиться, но понял, что это бестолку.
О В Профи (508) 16 лет назад
Меня такие люди раздражают. У человека всегда должно быть свое мнение. С такими людьми не интересно общаться.
Sunshine Знаток (427) 16 лет назад
безхребетное создание, либо просто человек безумно любит и боится потерять.
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
Если человек с вами постоянно соглашается, значит он просто вас не слушает. И стоит вам задуматься нужен ли такой человек рядом!
PIRAT_ka Мастер (1949) 16 лет назад
нет
мне нравится спорить с интересными людьми
а не всякие пофигисты
и ...
Регина Мельникова Мастер (1237) 16 лет назад
с такими людьми не интересно
Дилиш Гуру (2750) 16 лет назад
Да. У меня был такой мужчина. и меня это бесило в нем. Но он был потрясающе добрый, отзывчивый, пытался избежать конфликтных ситуаций. поэтому соглашался. В любом случае, я так думаю-пусть такие люди слабые, бесхребетные, но они очень добрые, и за одно это я отношусь к таким "слабакам" с уважением.
Kiska Мыслитель (6567) 16 лет назад
Дилиш 10 балов!
Ведь это такой подвиг и труд быть доброжелательным!
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
не, это подозрительно))