Только для дам

Инна Борисова Знаток (495), закрыт 16 лет назад
Скажите, пожалуйста, уважаемые, сколько дней продолжительность Вашего ПМС И перечислите, если не трудно, все симптомы, какие у Вас бывают, кроме раздражительности. С какого возраста появились Как спасаетесь С уважением.
Лучший ответ
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049) 16 лет назад
Солёные губы за 1 день,набухает грудь.А раздражительность снимаю шоколадом.А кырды-4дня,через 28 дней.Как часы организм работает.
Остальные ответы
Мария Игнатьева Мудрец (12487) 16 лет назад
Если правильно подобрать противозачаточные средства, то всё будет хорошо, без всяких ПМС и болей-проверено не только мной.
Kiska Мыслитель (6567) 16 лет назад
Плаксивость, очень хочется себя пожалеть когда болит животик, а он болит в эти дни. Спасаюсь только обезболивающими препаратами и желательно не выходить в эти дни на работу, но такую роскошь нам не всегда позволяют работодатели.
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
перечислять не буду , спасалась большими порциями шоколада.
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
В среднем дней 5. симптомы - боль внизу живота, слабость. Спасаюсь лежа на кровати, при этом пью обезболивающие. У всех по разному!
Аннушка Гуру (3229) 16 лет назад
Приходит дней за 7-10 до месячных. Из симптомов.. . не просто раздражительность.. . бешенство какое-то, лаю на всех, как собака!! ! Причем это все появилось после родов, раньше такого за собой не замечала...
Тайна .... Мастер (1695) 16 лет назад
в груди появляются уплотнения, она болит, болит низ живота, хочется чтоб кто-то проявил нежность.. а спасаюсь.. таблетками конечно...
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
У меня ПМС не было, пока не подцепила кое-какие вирусы. А когда появился, то стало так - дней за 10 до месячных начинает побаливать грудь, за 3 дня надувается живот. Иногда болит голова за пару дней. Никак не спасаюсь - как тут спасешься?
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 16 лет назад
А зачем Вам это? Соц опрос?
Лучше бы спросили как прожить без ПМС, это гораздо актуальнее, а главное - возможно! Девочки, девушки, женщины, родненькие, поверьте, что это действительно возможно, не мучайтесь, приобретите себе Информационную матрицу (http://piokal.ru/index.php?categoryID=79) и носите на области солнечного сплетения в рабочее время суток в течение 3-х месяцев. И вы забудете про ПМС. Ведь это просто, надежно, без побочных эффектов, я смотрю постоянно здесь на ответах задают вопросы про ПМС, это же сколько женщин мучаются, а так просто избавиться от этих мучений...
Ann Мастер (2266) 16 лет назад
страшный вопрос.. .
в последние время это просто ужас!
нервы такие что хочется убить всех а потом доолго рыдать. повышается давление-потом сама накручиваю себя и как результат - нервный срыв-ноги сводит руки немеют.. .
спасаюсь 3-4 днями за свой счет полным холодильником и музыкой...
Элеонора Войцех Мыслитель (6063) 16 лет назад
ровно неделя, первый признак ВСЁ БЕСИТ!!!
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
идут 5 дней (начались в 10 лет) , безболезненно совершенно без истерик, обостряется сексуальное желание и спортивная активнось (хоть к стулу себя привязывай) . ощущение отечности появляется незадолго до начала грудь иногда побаливает
Алина Домодыко Гуру (3959) 16 лет назад
6 дней начались в 12 дней происходят почти без болезненно только грудь болит и раздражительная