Нет ничего, от чего невозможно отказаться. Или у Вас есть?

Тайга Мудрец (18377), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Jordan Brower: согласна, никакого насилия, в том числе морального: ничего нельзя требовать от других - только свободный выбор.
Лучший ответ
black Мудрец (13022) 16 лет назад
Да это так.... правда есть у меня некто, от кого я бы предпочел не отказываться ...:))))))))
Остальные ответы
Панда Гуру (2541) 16 лет назад
Невозможно отказатся от любви к Родителям, веры в Прекрасное, и надежды на лучшее...
Маша Злодеева Гуру (3373) 16 лет назад
есть, я не зарюсь на чужое
Jacki Мудрец (19407) 16 лет назад
я бы отказался от насилия, а ты?
Зверёк Профи (852) 16 лет назад
Мы не можем отказаться от того, что предначертано судьбой.
Если нам суждено умереть - мы умрем. Здесь выбора нет.
Но судьба нам всегда дает выбирать, на какой путь мы хотим стать!