Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лидеры недели вообще что ли не отходят от комп-ра? Сидят в памперсах и с капельницей?

татьяна мотолыго Мыслитель (5025), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
)) Высший разум (557243) 11 лет назад
Какую фигню люди пишут.. смешно читать.. в 8 часов вечера сажусь и в 12 спать ложусь.. и никого не должно интересовать.. как я провожу своё свободное время.. а памперсы.. для себя приберегите..
татьяна мотолыгоМыслитель (5025) 11 лет назад
Вы что, лидер?
татьяна мотолыгоМыслитель (5025) 11 лет назад
И правда лидер.Но с расстроенными нервами.Вы забыли, что вы в категории юмор?
)) Высший разум (557243) Я не забыла..вопросы такие достали уже..Удачи Вам..!!
шикоВысший разум (134883) 11 лет назад
эх, тяжела ты, шапка мономаха... держись люська!
)) Высший разум (557243) да это какая то заказчица..видишь..на голосование вопрос выставила..или чей-то допак..я её и на ответах не видела никогда..и почему людям так интересна..чужая жизнь..не понимаю..))
Остальные ответы
СерГо Искусственный Интеллект (101397) 11 лет назад
Наивная ...да это же синдикаты! ( человек по 200 каждый, не меньше) ))))
татьяна мотолыгоМыслитель (5025) 11 лет назад
А зачем?
СерГо Искусственный Интеллект (101397) А это называется понтЫ! )))
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 11 лет назад
наверное без работные и делать не фиг больше..
Моника Лучше - Бертолуччи Гуру (4751) 11 лет назад
их можно только пожалеть... одинокие глупые с тупыми шуточками и столь же тупыми ответами, очень ЗЛОБНЫЕ. Это их мир, они только здесь и могут что то пытаться сказать. Неудачники ((( хоть тут лидеры!!!