А вы собираете с утра росу? Я-да. Порхаю с ведёрком из-под майонеза. А вы?

Розавикторовна Ага Просветленный (29384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я_NetK@ Гуру (2753) 16 лет назад
,,,,тебе всегда.. Рулёзные мысли в голову приходили.... Я обязательно папробую тока вазьму стаканьчик с пад ёгурта... для начала!!
Остальные ответы
Даша Станкина Гуру (4338) 16 лет назад
а зачем её собирать))первй раз слышу чтобы с ведерком по утрам на улицу выбегали....
t s Мастер (2265) 16 лет назад
непременно! каждое утро!...: D
Vanilla Мудрец (11881) 16 лет назад
ПриветиГ))))))))) )
Эх черт, не додумалась, а мысля суперская, я только под вечер летаю над цветочками и со скорлупкой из под киндера сюрприза собираю пыльцу!!!!
Пользователь удален Мастер (1065) 16 лет назад
А у меня аватарка лучше ))))
Правда же? ;)
Delete Мыслитель (8188) 16 лет назад
собираю...я порхаю с обычной 3-х литровой баночкой....