почему так не везет

Анечка Гуру (2555), закрыт 16 лет назад
я уже незнаю где искать причину в себе....симпатичная, фигурка нормальная, говорят интересная, ОЧЕНЬ многим как будто нравлюсь....но вот какая ситуация....ну ОЧЕНЬ понравился один человечек - у него девушка....долго болела им, появился другой.., флиртовал, заигрывал, ладно понравился - женился, теперь познакомилась с другим влюбилась....а через неделю узнала что он тоже скоро женится....что делать....мое сердце разбито ...мне даже стало жаль себя....о том что на моей улице будет праздник - это я слышала сто раз, да у меня есть дочка....может ее все бояться???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8914) 16 лет назад
У нас с тобой схожая ситуация. Тоже уже ничего не понимаю. Может правда деток боятся?
Остальные ответы
Светлана Мудрец (11205) 16 лет назад
Не думаю, что ребенок является препятствием. Хотя, нужно смотреть как она себя ведет по отношению к твоим мужчинам. Все равно появиться тот, кто полюбит тебя и твоего ребенка.
Lord Death Знаток (374) 16 лет назад
Если молодой человек действительно тебя любит, он обязан любить твою дочь, пусть он не настоящий папа, а что мешает ему быть таковым. в семейной жизни ребенок не должен быть помехой.
если боятся ребенка... хм. тогда что это за мужчины....