Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вас не раздражают беременные женщины - вечно зацикленные на своём состоянии, требующие всеобщего внимания

Пользователь удален Профи (709), закрыт 16 лет назад
Как будто окружающие обязаны выполнять все их прихоти! я считаю, что беременность любой женщины - это её проблемы и она должна с этим самостоятельно справляться, а не доставать окружающих!
Лучший ответ
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
Бывает. Особенно на работе это очень сильно достает.
Остальные ответы
Linda Bender Мудрец (13001) 16 лет назад
menia ne dostajut, ja scitaju, cto obshestvo dolshno bolshe vnimanija udeliat beremennym. vidno, cto vopros pisal mushchina.
St.Jimmi Мастер (1093) 16 лет назад
Нет, меня не раздражают, по правде говоря немного непривычно слышать такие слова от женщины...
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
Будешь беременной - поймёшь.
Источник: желаю счастья в личной жизни! )
sarandon Мыслитель (5723) 16 лет назад
Верю, Елена, что ты, как минимум, не хочешь и не будешь иметь детей, а, как максимум, однажды точно пнёшь беременную ногой.
Только захотев иметь ребёнка, а потом познав страх его потерять, можно понять, как важна забота о беременных.
Может, тебя вообще люди достают? Езжай на необитаемый остров.
У тебя - начало невралгии. Хреново.
sv Мастер (1394) 16 лет назад
нет не раздражают, видимо ты не была беременной
ЛЕДИ СКАРЛЕТТ Мыслитель (7702) 16 лет назад
Ты была беременной. судя по твоим рассуждениям ни разу. Я сама не была, но приходилось в метро с подругой беременной ехать, когда все поголовно глаза закрывали, как только ее видели, чтобы место не уступать! Как парни молодые отталкивают, один раз так, что она даже упала, чтобы занять свободное место, а она ведь не на прогулку ездила, а в женскую консультацию...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Лично у меня нет знакомых - беременных,но я считаю,что беременность - не болезнь.И раз уж решилась на такой ответственный шаг,то должна быть готова сама о себе заботиться(максимум,разделить это с отцом ребёнка).
!!! Мыслитель (5740) 16 лет назад
Когда ты сама будешь в положении, у тебя будет зеркально противоложное мнение. А с беременными спорить бесполезно - они все немного сумашедшие и прихоти у них могут менятся каждые 10 минут.
Маша Злодеева Гуру (3373) 16 лет назад
Я три раза была беременной и совершенно никого не доставала, ни своих, ни чужих. Беременность не болезнь, а счастье
water22 Профи (904) 16 лет назад
иногда раздражают, но я стараюсь думать что это все связано с гормональными изменениями и они не виноваты.короче стараюсь делать им большую скидку.
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Когда я была беременная, это было еще при советском строе. У меня тогда сложилось такое мнение, что я совершаю какое-то преступление. Настолько негативное отношение ко мне и к другим беременным было у окружающих, И в роддоме отношение было ужасное. Я рада, что сейчас все изменилось. И беременные могут капризничать и гордиться своим состоянием.