Как убить Альфа-Цефа в Crysis 3

Ваня Мадзик Ученик (233), закрыт 11 лет назад
стреляю ему в голову, хитмаркеров даже нету, минут 20 стрелял в него вообще всё бесполезно, миссию перезапускал, что делать то ?
Лучший ответ
- Мудрец (18517) 11 лет назад
Если альфа-цеф неубиваем в лицензионке, надо ждать патч. Если альфа-цеф неубиваем в пиратке, то надо поставить фикс кряка (заменить 2 файла: библиотеку и экзешник) . Всё лежит в инете. После фикса альфа-цеф начинает нападать как гигантское сверло и подсвечивать оранжевым светом силовые линии на клешнях, в которые нужно стрелять.
Остальные ответы
Alcore Мастер (1441) 11 лет назад
У тебя пиратка - никак не убить. Жди пока исправят кряк. На лицухе нормально убивается.
LIKE A BOSS Мастер (2372) 11 лет назад
А не как его не убить, в кряке косяк. У всех так. У него даже верхняя пушка не работает.
Игорь Злобин Ученик (104) 11 лет назад
визором надо посмотреть куда стрелять.
... ... Ученик (114) 11 лет назад
всеровно даже визером не помогает (надо ждать пока кряк норм будет
Алексей Муравьев Ученик (124) 8 лет назад
Нажимаешь "~" и вводишь "map EndGame" без кавычек.
Роман Кириллов Ученик (143) 4 года назад
Короче смотришь визором на него и взламываешь там потом квадрат появляется в него стреляй потом сдохнет он