Дайте совет, ДЕВЧЁНКИ!!!

Shark Гуру (3330), закрыт 17 лет назад
Как КРАСИВО бросить парня, если можешь это сделать только по телефону ( он далеко)???
Лучший ответ
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Пропади для него совсем. Если сам позвонит будь холодна. Отвечай односложно и как можно скорей закончи беседу.
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Просто скажи ему и всё... Красота в таких вопросах не нужна...
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
Да уж... красиво никогда не получится. Всё равно ты останешься крайней в любом случае)))
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
можно надовить на него морально...
просто себя поставить выше, смнотреть на него с высока.. вот и все.. ну и сказать ему это с высока мол ты меня не достоен.. хотя хз смотря какая там ситуация...
Kanareika Мудрец (12619) 17 лет назад
Я не могу быть с тобой-я больна спидом,сифилизом и тд...сразу отвалит!!!и еще скажи что тебе нужна машина
VAV Гуру (4709) 17 лет назад
Молчи и ничего ему не говори....
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
скажи, что вам пора пожениться.
Alina Мастер (1719) 17 лет назад
По телефону красиво расстаться не получится.. . когда обсуждаешь такие серьезные вещи по телефону, все равно остается ощущение того, что это все нереально, несерьезно, твои слова будут восприняты, как эмоциональный порыв, не более. Если есть возможность дождаться его приезда - лучше прибереги этот тяжелый разговор до встречи с ним. А пока "подготовь" его тем, что плавно своди к вежливому и спокойному тону все разговоры.. . Если же парень уехал очень надолго, тоже постарайся потихонечку свести разгововы просто к дружеским, а потом сообщи об окончании ваших отношений.