Мамочки, помогите с выбором коляски?

Пользователь удален Профи (799), закрыт 16 лет назад
какая у вас коляска, может есть фотографии? очень хочется купить красивую и удобную, но в то же время не очень дорогую, может посоветуете что-нибудь?
Лучший ответ
kz_69 Знаток (386) 16 лет назад
Я папочка но тож посоветую :)
основные параметры это легкость (мало ли куда переть придется), минимум три положения для ребенка (лежа полулежа сидя), согласен с тормозами(хотя ща они на всех вроде есть) и большими толстыми колесами. Желательно переброс ручки или зонтика (очень удобно) и наконец габариты (черезчур навороченная и здоровая -одни проблемы), ну и естесна устойчивость....А ваще самые удачные как правило у немцев, но дорогие зараза...
Остальные ответы
Марина Зенгер Мудрец (13486) 16 лет назад
у нас все коляски Peg-Perego - очень качественные!! ! Уже вторая катается!
Александра Акимова Знаток (414) 16 лет назад
Недорогие коляски в магазине "дети".Выбирай легкую и удобную в управлении.Там тебе все объяснят.
Екатерина Мыслитель (5839) 16 лет назад
У нас была Полак-трансформер. Нормальная. Но я посоветую покупать не трансформер, а обычную. Главное- толстые большие колеса, устойчивость. наличие тормоза на колесах, сплошная ручка. Удачи.
Aposya Профи (745) 16 лет назад
лучше брать люльку (тем более, если малыш родится ближе к зиме). откатаете в е ней полгода как минимум и пересядете в прогулку (как раз ближе к лету). брать польские трансформеры не советую, не удобные они, тяжелые. если по приемлемой цене гляньте вот здесь на Роан http://www.happych.ru/internetm/?id=3984 ,а вот здесь можно посмотреть их разновидности http://www.roan.pl .тоже польские, но неплохие. через чур навороченную лучше не брать, а потратить эти деньги на что-то более стоящее для малыша. и ещё - если очень стеснены в средствах можете взять б/у по объявлениям. бывают хоть и б/у, но в неплохом состоянии. удачи вам!